Auktion 77
77-3902 Holbein, Hans d. J.
(1497-1543) nach. Totentanz-Darstellungen. 9 Textholzschnitte nach Hans Holbein, bedruckt mit ital. Text, 18.-19. Jh. Je 6,5 x 5 cm. Unter Passep. mont.