Auction 116:

  Auction 77

77-3902

Holbein, Hans d. J.

(1497-1543) nach. Totentanz-Darstellungen. 9 Textholzschnitte nach Hans Holbein, bedruckt mit ital. Text, 18.-19. Jh. Je 6,5 x 5 cm. Unter Passep. mont.

Holbein, Hans d. J. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020