Auktion 112
112-3898 Rom.
Basilica di S. Maria Maggiore. Radierung von G.B.Piranesi u. G.Vasi, 18. Jh. 20 x 31,7 cm. Mit den Namensz. u. Legende 1-4 i.d. Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht lichtrandig, unt. Plattenrd. tls. gebrochen.