Auktion 123
123-3889 Rademaker, Abraham
(1675 Lisse - Haarlem 1735). 182 Kupferstiche (182/300) auf 93 Bl. Kabinet van Nederlandsche en Kleefsche outheden. 1725. 8 x 11,5 cm. - An den Rändern leicht gebräunt. Wurzbach II 375.