Auction 132
132-3884 Parrish, Stephen
Estimate: D 80,00 € | After-auction price: 53,00 €
(1846 Philadelphia PA - Plainfield PA 1938). Grasende Schafherde in hügeliger Landschaft. Kaltnadelradierung auf China, um 1880. 22,5 x 41, Blgr. 25,5 x 43 cm. Sign. u. mit dem Namenszug i.d. Platte. Auf Karton aufgezogen. - Berieben.
Estimate: D 80,00 € After-auction price: 53,00 € Buy now: