Auction 115:

  Auction 76

76-3883

(Moltke,H.).

La Campagne d'Italie en 1859. Redigee par la division historique de l'etatmajor de Prusse. Traduit de L'Allemand. Bln. u.a., Mittler u.a. 1862. Mit 6 (mehrf. gef.) lith. Karten u. 4 (3 gefalt.) Tab. 196 S., 1 Bl. Lwd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).

Mit Umgebungskarten v. Montebello, Paestro, Magenta, Meleguano, Solferino. - Etw. gebräunt, tls. stockfl.

(Moltke,H.). | Bild Nr.1

(Moltke,H.). | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020