Auction 111:

  Auction 108

108-3879

Genreszene.

Im Wirtshaus. Anonymes Öl auf Holz. 14,5 x 20,5 cm. Gerahmt. Verso hs. auf Klebezettel bez. "32. An original sketch by a French Artist of the Interior of a Cabaret". - Stellenw. Farbabplatzungen (im Briefumschlag anbei).

Genreszene. | Bild Nr.1

Genreszene. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019