Auction 142

142-3869

Konvolut.

Estimate: 360,00 €

Fünf Gemälde. 19.-20. Jh. Öl auf Lw. Verschiedene Motive. Junge Frau mit Haube, Jüdischer Alter, Alpenlandschaft mit Bergsee, Stilleben mit chinesischer Vase, Blick in grünen Hinterhof u. Maria umgeben von Putti. Verschiedene Formate. Gerahmt. - Teils mit Altersspuren.

Konvolut. | Bild Nr.1

Konvolut. | Bild Nr.1

Estimate:
360,00 €

Your bid: