Auktion 118:

  Auktion 59

59-3866

Heidelberg,

über den Neckar gesehen. Anonymes Aquarell um 1840. Ca. 12,5 x 27 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Heidelberg, | Bild Nr.1

Heidelberg, | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt