Auktion 62
62-3864 Köhl,H.
Bremsklötze weg! Das Lebensbuch eines deutschen Fliegers. 13.-20. Tsd. Bln., Sieben Stäbe 1933. Mit zahlr. Abb. auf Taf. 227 S. Olwd. (Etw. stockfleckig). - Mit Verf.-Widm., dat. 1933, a.V.