Auktion 130

130-3833

Hieronymus.

Heiliger Hieronymus als sinnierender Eremit mit Kreuz, Blume und Schädel, Öl auf Lwd. nicht signiert. Um 1700. 83 x 68 cm, ger. 105 x 92 cm. - Doubl., sehr starkes Craquelé. Saint Jerome as a pondering hermit with cross, flower and skull, oil on canvas, mounted, very strong craquelé, restored-touched, 83 x 68 cm, framed 105 x 92 cm

Hieronymus. | Bild Nr.1Hieronymus. | Bild Nr.2Hieronymus. | Bild Nr.3Hieronymus. | Bild Nr.4

Hieronymus. | Bild Nr.1

Hieronymus. | Bild Nr.2

Hieronymus. | Bild Nr.3

Hieronymus. | Bild Nr.4