Auktion 123
123-3829 Pinelli, Bartolomeo
(1781 Rom 1835). Salta la Quaglia (...). Radierung. 1821. Plgr. 32 x 41 cm. Blgr. 45,2 x 62,6 cm. I.d. Pl. sign. u dat. - Weißer Rand etw. fl.