Auktion 84
84-3827 Meissen Julfest Weinachtsteller.
Am Tannenbaum versammelt Förster, Mutter mit Kindern, Kleiner HJ-Junge mit Trommel u. mit Gepäck. D: 25 cm. Meissen unterglasurblaue Schwertermarke Modellnr. u. Malermarke 33 u. N 117. Sehr guter Zust. Unbeschädigt.