Auktion 90
90-3819 Büsching,A.F.
Große Erdbeschreibung. Bd. 14 (von 24). Beschreibung des deutschen Reichs. Brünn, Traßler 1786. Kl.8°. 555 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Nur leicht stockfl.