Auktion 93
93-3813 Musikant.
Musiker mit Horn. Reliefartige Plastik aus Holz und Stoff. Auf Karton mont. Aus Moskauer Künstlerfabrik. Russland, 20. Jh. 40 x 28 cm. Gerahmt.
Dabei: Katze am Piano. Reliefartiges Stoffbild. Russland, 20. Jh. 35,5 x 25 cm. Gerahmt.