Auction 109:

  Auction 93

93-3813

Musikant.

Musiker mit Horn. Reliefartige Plastik aus Holz und Stoff. Auf Karton mont. Aus Moskauer Künstlerfabrik. Russland, 20. Jh. 40 x 28 cm. Gerahmt.

Dabei: Katze am Piano. Reliefartiges Stoffbild. Russland, 20. Jh. 35,5 x 25 cm. Gerahmt.

Musikant. | Bild Nr.1Musikant. | Bild Nr.2

Musikant. | Bild Nr.1

Musikant. | Bild Nr.2

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019