Auction 142
142-3803 Chikanobu, Yôshû
Estimate: 150,00 €
(1838-1912). 3 Farbholzschnitte, wohl aus der selben Serie, 19. Jh. Je ca. 33 x 22 cm. Hint. GL. ger. (nicht ausgerahmt). - Stark fl. Dabei: Kunisada, Utagawa (1823-1880). Miotsukushi, aus der Serie Murasaki Shikibu Genji karuta. Farbholzschnitt, 1857. Ca. 33 x 22 cm. Hint. Glas ger. (nicht ausgerahmt). - Etw. fl.

Estimate: 150,00 € Your bid: