Auktion 108
108-3800 Istanbul.
"Pascaarte vande Golfo oste Strate van Constantinopolen", darüber: "Pascaarte... Lemnos" (&) "...I.Tendos...". Grenzkolor. Kupferstichkarte n. P.Goos, um 1650. 40 x 52 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).