Auktion 120:

  Auktion 120

120-380

Illustrirte Zeitung.

Schätzpreis: 270,00 €  |  Zuschlag: 200,00 €

4 Halbjahresbände der Reihe. Lpz. 1855-58. Fol. Mit zahlr., tls. ganzs. Holzst.-Illustr. Lwdbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).

Vorhanden: Jg. 1855 (in 2 Bdn.), Jg. 1856 u. 1858 (jwls. erstes Halbjahr). - Tls. etw. stockfleckig, vereinzelt kl. Randläs.

Illustrirte Zeitung. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
270,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
270,00 €

Verkauft für:
200,00 €