Auktion 105
105-3794 Dürer, Albrecht
(1471 Nürnberg 1528). Die Messe des heiligen Gregor. Holzschnitt. Mit Monogramm, dat. 1511. 29,7 x 20,5 cm. Unter Passep. mont. - Meder 226b. - Bis knapp an Bildrand beschn.