Auktion 115
115-3792 Molin, Benoit Hermogaste
(1810 Chambery/Savoya 1894). Beim Wildbrethändler. Stahlstich mit Radierung. 28 x 22 cm. Unt. der Darst. mit hs. Zuschr. u. als "Probedruck" bez. Auf Papier aufgewalzt. Am ob. Rd. auf Karton mont. - Etw. angestaubt. Vereinz. leicht stockfl.