Auktion 115
115-3666 Konvolut
von 23 Druckgraphiken, 2. Hälfte 20. Jhdt. Versch. Techniken. Bis 76 x 56,5 cm. Meist signiert, teils datiert.
U.a. Arbeiten von: Hugh Bulley, Guy Charon, Simon Dittrich, Urs Fink, Karl Anton Fleck, Volkmar Haase, Camille Hagner, Peter Hahlbrock, Miguel Ibarz, David Maria Kiss, Karl Kluth, Gerhard Matzat, Guiseppe Medagli, Maria de Posz, Eberhard Steneberg, Yoshi Takahashi, Irma Toledo. - Collection of 23 prints from second half of the 20th century. Various techniques. Mostly signed, partly dated.