Auktion 93
93-3784 Kuriosität
Versch. kl. Grafiken (Lithographien) konfus angeordnet auf einem Bl. Mit 5 hs. Signaturen u. 3 Stempeln. Wohl 1960er Jahre. Blgr. 65 x 43 cm. - Leicht angestaubt u. etw. gebräunt, kl. Knickspuren.