Auktion 108
108-3784 Istanbul.
10 Ansichten. Kupferstiche 18 Jhdt., davon 2 kolor. Verschied. Formate. Alle gerahmt. - Von Schenk, Maynde (2, 1x kolor) u.a. - Tls. gebräunt u. kl. Alterssp.