Auction 141:

  Auction 141

141-3782

Hebbelinck, Roger

Estimate: 300,00 €  |  Sold for: 180,00 €

(1912 Brüssel - 1987). 24 farb. Aquatintaradierungen. Meist Fol. u. Qu.Fol. Alle sign. u. num. Lose in 2 priv. Hlwd.-Mappen. - Versch. Aufl.

Hebbelinck, Roger | Bild Nr.1Hebbelinck, Roger | Bild Nr.2Hebbelinck, Roger | Bild Nr.3Hebbelinck, Roger | Bild Nr.4Hebbelinck, Roger | Bild Nr.5Hebbelinck, Roger | Bild Nr.6Hebbelinck, Roger | Bild Nr.7Hebbelinck, Roger | Bild Nr.8Hebbelinck, Roger | Bild Nr.9Hebbelinck, Roger | Bild Nr.10Hebbelinck, Roger | Bild Nr.11Hebbelinck, Roger | Bild Nr.12Hebbelinck, Roger | Bild Nr.13

Hebbelinck, Roger | Bild Nr.1

Hebbelinck, Roger | Bild Nr.2

Hebbelinck, Roger | Bild Nr.3

Hebbelinck, Roger | Bild Nr.4

Hebbelinck, Roger | Bild Nr.5

Hebbelinck, Roger | Bild Nr.6

Hebbelinck, Roger | Bild Nr.7

Hebbelinck, Roger | Bild Nr.8

Hebbelinck, Roger | Bild Nr.9

Hebbelinck, Roger | Bild Nr.10

Hebbelinck, Roger | Bild Nr.11

Hebbelinck, Roger | Bild Nr.12

Hebbelinck, Roger | Bild Nr.13

Estimate:
300,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
300,00 €

Sold for:
180,00 €