Auktion 93
93-3782 Konvolut
von rund 240 Bl. Grafiken zu versch. Themen. Vorwiegend 19. Jh. Darunter zahlr. Stahl- u. Holzstiche. Versch. Techniken, Formate (meist 8°-4°), Künstler, etc. - Nicht eingehend kollat., gekauft wie besichtigt. - Tls. Gebrauchsspuren.