Auction 141:

  Auction 141

141-3775

Halpern, Frederick

Estimate: 200,00 €  |  Sold for: 120,00 €

(1909 - ?, lebte und arbeitete ab 1950 in Australien). El Matador (La Mise a Mort). Aquatintaradierung. Plgr. ca. 22 x 23,7 cm. Betitelt, sign. u. num. - Ex. 23 von 25. - Unterer Rand leicht wellig, oben Reste v. Klebestreifen.

Halpern, Frederick | Bild Nr.1Halpern, Frederick | Bild Nr.2Halpern, Frederick | Bild Nr.3

Halpern, Frederick | Bild Nr.1

Halpern, Frederick | Bild Nr.2

Halpern, Frederick | Bild Nr.3

Estimate:
200,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
200,00 €

Sold for:
120,00 €