Auction 106
106-3772 Nibby,A.
Itinéraire de Rome et de ses environs...3. ed. 2 Bde. Rom, Aurelj 1830. Mit 2 gest. Faltplänen u. 48 gest. Ansichtentaf. XXXII, 291 S.; 2 Bl., S. 297-644 S., 1 Bl. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Vgl. Rossetti III, 7372. - Tls. etw. stockfl.