Auction 142

142-3764

Hinterglasbild.

Estimate: 120,00 €

Erzengel Michael mit Helm, Schwert u. Waage im Kampf mit dem Bösen (Satan). Hinterglasmalerei von Grzegori Prokop, 1991. 40 x 30 cm. Gerahmt. Verso auf Deckpapier bez. Gerahmt.

Hinterglasbild. | Bild Nr.1

Hinterglasbild. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid: