Auction 142
142-3764 Hinterglasbild.
Estimate: 120,00 €
Erzengel Michael mit Helm, Schwert u. Waage im Kampf mit dem Bösen (Satan). Hinterglasmalerei von Grzegori Prokop, 1991. 40 x 30 cm. Gerahmt. Verso auf Deckpapier bez. Gerahmt.
Estimate: 120,00 € Your bid: