Auction 133
133-3762 Konvolut
Estimate: D 200,00 €
von mehr als 20 Bl. Versch.Techniken (Druckgraphiken und Zeichnungen), versch. Formate bis ca. 35 x 25 cm. Tls. sign., tls. dat. oder bez. Darunter Darstellungen von Kohan Skovgaard, Paul Dahlen, Charles Hullmandel, Richard Earlom und Paul Geissler.
Estimate: D 200,00 € Your bid: