Auction 133
133-3761 Konvolut
Estimate: D 150,00 €
von mehr als 10 Druckgraphiken. 20.Jhdt. Bis ca. 80 x 60 cm. Je sign., tls. bezeichnet und dat. Darunter Werke von Karl Kleist, Elisabeth Mack-Usselmann und Heinz Friedrich. - Dabei: Mappe mit mehr als 30 Holzschnitt-Kalenderblättern.
Estimate: D 150,00 € Your bid: