Auktion 94
94-3760 Anex,P.
Les routes du vin en suisse romande. Perroy, Ed. Hifach (1986). Gr.4°. Mit 18 Orig.-Farblithogr. v. Jean-Pierre Remon. 197 S. Lose Bogen u. Taf. in OU u. Olwd.-Kassette.
Eines von 375 num. Ex. der Normalausgabe (GA 500). - Vortitel mit eh. Widm. u. Unterschr. des Künstlers. - Dabei: 6 Taf. (Dubletten) - Sowie 1 Bastelbogen (Automobil) Jouets Ellen (Serie A, Modele No 2). Montpellier, Louis Neumann (1956).