Auction 142

142-3759

Herzfeld, Anatol

Estimate: 500,00 €

(1931 Tschernjachowsk, Russland - Moers 2019). Spinne. Aquarell u. Bleistift auf Papier. Blgr. ca. 27 x 20,5 cm. Unt. mit sign. Mit Zeitangabe 22:05 Uhr. Auf Träger fix. Unt Gl. ger. Dabei: Ders. Biene. Aquarell u. Bleistift auf Papier, 1986. Blgr. 27,5 x 20,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unt. li. mit Zeitangabe 20:30 Uhr. Auf Träger fix. Unt. Gl. ger. - Durch Fix. an den Ecken jew. Leimschattig.

Herzfeld, Anatol | Bild Nr.1Herzfeld, Anatol | Bild Nr.2

Herzfeld, Anatol | Bild Nr.1

Herzfeld, Anatol | Bild Nr.2

Estimate:
500,00 €

Your bid: