Auktion 53
53-3746 Locomotion, La.
Automobilisme, cyclisme, tramways, aerostation, yachting etc. L.Baudry de Sanier, Red. chef. 2. annee 1902 (Nr. 14-65). Paris 1902. Fol. Mit zahlr. Abb. u. Werbebeilagen. Hldr. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt). - Nicht eingeh. kollat. Tls. etw. fleckig. St.a.Vors.