Auktion 53
53-3742 Freeston,C.L.
Die Hochstrassen der Alpen. Ein Automobilführer zum Befahren von über einhundert Gebirgspässen. Aut. dt. Ausg. v. St.Bloch. Bln., Schmidt 1911. Mit 108 Textabb. u. 9 Karten. XVIII, 447 S., Olwd. (Etw. berieben u. bestoßen). - St. a. Vortit.