Auction 105
105-3735 Böhm, Horst
(1940 Kronach). 4 Bl. Radierungen mit surrealen, narrativen Szenen auf kräftigem Lana, 2004. Je ca. 38 x 27,5, Blgr. 42 x 29 cm. Sign., dat. u. num. Unter Passep. mont. - Jwls. Ex. 21/22.