Auction 76
76-373 Saling's Börsen-Jahrbuch
für 1910/11. Ein Handbuch für Bankiers, Kapitalisten und Industrielle. Bln. u. Lpz. 1910. Olwd. (Gebrauchsspuren).
(= Saling`s Börsen-Papiere, 2. finanzieller Teil, 34. Aufl.). - Papierbedingt gebräunt. Tls. wasserrandig, nicht eingeh. kollat. - Beiliegen: Hanel,R. Compass. Kommerzielles Jahrbuch. Jg. 71. Wien 1938. - Handbuch der dt. Aktiengesellschaften. Jg. 1926, Band 2. Darmstadt 1926.