Auktion 109:

  Auktion 93

93-3725

Besler,B.

"Nepeta Germanica ...". Kol. Kupferstich aus "Hortus Eystettensis", 1613. Blgr. 51 x 39 cm. Verso Text. - Ränder gebräunt u. leicht fleckig, tls. etw. angestaubt.

Besler,B. | Bild Nr.1Besler,B. | Bild Nr.2

Besler,B. | Bild Nr.1

Besler,B. | Bild Nr.2

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt