Auktion 110:

  Auktion 93

93-3725

Besler,B.

"Nepeta Germanica ...". Kol. Kupferstich aus "Hortus Eystettensis", 1613. Blgr. 51 x 39 cm. Verso Text. - Ränder gebräunt u. leicht fleckig, tls. etw. angestaubt.

Besler,B. | Bild Nr.1Besler,B. | Bild Nr.2

Besler,B. | Bild Nr.1

Besler,B. | Bild Nr.2

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt

(PDF-Download)