Auction 67
67-3723 Sobernheim,J.F. u. J.F.Simon
Handbuch der praktischen Toxikologie... Bln., Förstner 1838. Mit 1 gefalt. Kupfertaf. u. 3 gefalt. (davon 2 teilkolor.) Tabellen. XVIII, 734 S. Hldr. d. Zt. (Berieb., etw. best.).
Hirsch-H. V, 326. Erste Ausgabe. - Stockfl., tls. etw. wasserr., 2 Tab. einger., St.a.T.