Auction 133

133-3723

Kluge, Gustav

Estimate: R 90,00 €

(1947 Lutherstadt Wittenberg, lebt u. arb. in Hamburg u. Starnberg). Bloßer Kopf. Farbholzschnitt auf Japan, 1996. Ca. 47 x 45 cm. Blgr. 62 x 62 cm. Re. unten sign. - Li. u. oben Knitterspuren.

Kluge, Gustav | Bild Nr.1Kluge, Gustav | Bild Nr.2

Kluge, Gustav | Bild Nr.1

Kluge, Gustav | Bild Nr.2

Estimate:
R 90,00 €

Your bid: