Auktion 93
93-3723 Besler,B.
"Heleborus albus flore herbaceo ...". Kol. Kupferstich aus "Hortus Eystettensis", 1613. Blgr. 51 x 39 cm. Verso Text. - Ränder gebräunt u. leicht fleckig, tls. etw. angestaubt.