Auction 67
67-3721 Schmidt,M.J.
Recepte der besten Aerzte aller Zeiten, für die verschied. Krankheiten des menschlichen Organismus....Lpz. 1831. IV, 558 S. Ldr. d. Zt. m. Rsch. (Beschabt u. best.).
St.a.T. Durchgeh. stockfl. - Dazu: Plagge,M.W. Handbuch der Pharmakodynamik für Aerzte, Wundärzte und Studierende. Brschwg., 1847. Lwd. d. Zt. mit Rverg. - Kobert,R. Compendium der Arzneiverordnungslehre für Studierende und Ärzte. Stgt., 1888. - Etw. Gebrauchsspuren.