Auction 108
108-3715 Cannes.
Villa Edelweis. Braunbeige kolor. Bleistfitzeichnung von Monogr. "C.S.H.", um 1890. Unt. re. monogr. u. auf Passep. Clifford Harrison zugeschr., dat. u. betitelt. Unter goldfarb. in Form ausgeschn. Passep. mit 3 Edelweißen in Gouache u. Glas im weißgoldenen Rahmen mit Plastilinverzierung (tls. fehlend, nicht ausgerahmt).