Auktion 114:

  Auktion 108

108-3715

Cannes.

Villa Edelweis. Braunbeige kolor. Bleistfitzeichnung von Monogr. "C.S.H.", um 1890. Unt. re. monogr. u. auf Passep. Clifford Harrison zugeschr., dat. u. betitelt. Unter goldfarb. in Form ausgeschn. Passep. mit 3 Edelweißen in Gouache u. Glas im weißgoldenen Rahmen mit Plastilinverzierung (tls. fehlend, nicht ausgerahmt).

Cannes. | Bild Nr.1

Cannes. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt