Auktion 112:

  Auktion 108

108-3715

Cannes.

Villa Edelweis. Braunbeige kolor. Bleistfitzeichnung von Monogr. "C.S.H.", um 1890. Unt. re. monogr. u. auf Passep. Clifford Harrison zugeschr., dat. u. betitelt. Unter goldfarb. in Form ausgeschn. Passep. mit 3 Edelweißen in Gouache u. Glas im weißgoldenen Rahmen mit Plastilinverzierung (tls. fehlend, nicht ausgerahmt).

Cannes. | Bild Nr.1

Cannes. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020