Auktion 93
93-3715 Holzverarbeitung u. Kutschen-, Wagenbau.
20 tls. kolor. Bl. in versch. Techn., darunter auch Kupferstiche, 18.-19. Jh. 16°-4°. Unter Passep. mont.
U.a. vorhanden: Drechsler, Holzfäller, Möbel, Sägewerk, Stuhlmacher, Tischler, Zimmermann.