Auction 112:

  Auction 108

108-3715

Cannes.

Villa Edelweis. Braunbeige kolor. Bleistfitzeichnung von Monogr. "C.S.H.", um 1890. Unt. re. monogr. u. auf Passep. Clifford Harrison zugeschr., dat. u. betitelt. Unter goldfarb. in Form ausgeschn. Passep. mit 3 Edelweißen in Gouache u. Glas im weißgoldenen Rahmen mit Plastilinverzierung (tls. fehlend, nicht ausgerahmt).

Cannes. | Bild Nr.1

Cannes. | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020