Auction 105
105-3711 Bajorat, Archibald
(1923 Memel - Oberursel 2009). "Bruchsal im Saalbach". Farbholzschnitt auf BFK Rives, 1971. 45 x 29,9 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 10/100.
Dabei: Ders. "Bruchsal". Farbholzschnitt auf BFK Rives, 1976. 29,9 x 44,4 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 10/100.