Auktion 132:

  Auktion 93

93-3709

Ägypten.

Totengericht. Darstellung des ägyptischen Totengerichts aus der ägyptischen Mythologie. Mischtechnik auf Reispapier, 20. Jh. 32 x 44 cm. Unter Glas gerahmt. - Gering fl.

Ägypten. | Bild Nr.1

Ägypten. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt