Auktion 56
56-3707 Konvolut
von 11 photogr. Leporello-Alben, Italien um 1910. Farb. illustr. Opbde. (10) u. illustr. Ohlwd. (Berieb. u. best.).
Enthält Alben v. Rom (6), Mailand (2), Florenz, Venedig u. Pompeji. - 4 Leporellos lose im Buchblock. Tls. leichte Gebrauchsspuren.