Auktion 115
115-3702 Kuik, Willian Diederick (gen. Dirkje)
(1929 Utrecht 2008). "A quiet Fisher". Aquarell, tls. Weiß gehöht, auf Papier. Ca. 19 x 16 cm. Unt. re. sign. (etw. verblasst). Im Stuckrahmen unt. Glas mit punziertem Titel.